• Wednesday, August 21st, 2019

21.08.2019 г. состоялось заседание конкурсной комиссии ФКУЗ Ростовский-на-Дону противочумный институт Роспотребнадзора по проведению конкурса на замещение вакантных должностей научных работников. На заседании присутствовали 10 из 12 членов конкурсной комиссии.

Комиссия рассмотрела 5 заявок на замещение вакантных должностей научных работников: 1 заявку на должность младшего научного сотрудника лаборатории санитарной охраны территории (1 шт. ед.); 1 заявку на должность младшего научного сотрудника лаборатории эпидемиологии ООИ (1 шт. ед.); 1 заявку на должность младшего научного сотрудника лаборатории биологической безопасности и лечения ООИ (1 шт. ед.), 1 заявку на должность младшего научного сотрудника лаборатории питательных сред (1 шт. ед.); 1 заявку на должность научного сотрудника в области интеллектуальных прав (1 шт. ед.).

После рассмотрения представленных документов, обсуждения кандидатур, оценки членами конкурсной комиссии научной и научно-организационной деятельности, квалификации, опыта работы и результатов собеседования претендентов по предложенной системе балльной оценки, определения рейтинга претендентов на замещение вакантных должностей, по результатам голосования постановили:

–    Признать избранной по конкурсу на должность младшего научного сотрудника лаборатории санитарной охраны территории Воловикову Софью Владимировну, которая имеет право на заключение трудового договора на условиях, изложенных в объявлении о проведении конкурса на эту должность (1,0 ставки).

–    Признать избранной по конкурсу на должность младшего научного сотрудника лаборатории эпидемиологии ООИ – Кривенко Анну Сергеевну, которая имеет право на заключение трудового договора на условиях, изложенных в объявлении о проведении конкурса на эту должность (1,0 ставки).

–    Признать избранным по конкурсу на должность младшего научного сотрудника лаборатории биологической безопасности и лечения ООИ Головина Сергея Николаевича, который имеет право на заключение трудового договора на условиях, изложенных в объявлении о проведении конкурса на эту должность (1,0 ставки).

–    Признать избранным по конкурсу на должность младшего научного сотрудника лаборатории питательных сред – Сокова Дмитрия Владимировича, который имеет право на заключение трудового договора на условиях, изложенных в объявлении о проведении конкурса на эту должность (1,0 ставки).

–    Признать избранной по конкурсу на должность научного сотрудника в области интеллектуальных прав – Синятникову Людмилу Николаевну, которая имеет право на заключение трудового договора на условиях, изложенных в объявлении о проведении конкурса на эту должность (1,0 ставки).

Протокол конкурсной комиссии от 21.08.2019

Холера Грипп Чума Японский энцефалит Малярия Менингококковая инфекция Лихорадка Зика ГЛПС Коронавирусная инфекция Туляремия Бешенство Бешенство человека Осторожно, клещи! Малярия